Орловская область. 26.09.2014. «Вечерний Орел» - В ночь с 25 на 26 сентября водитель, пытавшийся скрыться с места происшествия, совершил наезд на сотрудников полиции, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Авария произошла в Орле на перекрестке улиц 60 лет Октября и 8 Марта. Водитель автомобиля «Тойота Авенсис», уходя от преследования экипажа ДПС, сбил полицейских. Установлено, что нарушитель ранее совершил ДТП в районе Привокзальной площади, после чего покинул место происшествия. Двое сотрудников полиции получили телесные повреждения.  После оказания медицинской помощи отпущены домой.

Виновнику ДТП грозит до восьми лет лишения свободы.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ