altОрловская область. 18.01.2014. «Вечерний Орел» -  Сегодня около полудня в ГУ МЧС по Орловской области от очевидца поступило сообщение о том, что на реке Орлик в д. Образцово Орловского района в необорудованном для перехода месте провалился под лед и утонул ребенок, сообщает ГУ МЧС по региону. 

По информации УМВД по Орловской области, два брата  (13 и 5 лет) пошли гулять на реку Орлик. Тонкий лёд не выдержал, и оба мальчика оказались в воде. Старший смог выбраться на берег, а его младший брат - нет. 

На данный момент тело ребенка извлечено. Полиция проводит проверку. 

Фото ГУ МЧС по Орловской области: место трагедии  


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ