altОрловская область. 05.12.2013. «Вечерний Орел» - Сегодня ночью в квартиру на ул. Игнатова в Орле через разбитое окно проникли двое грабителей.

Как сообщает УМВД по Орловской области, около трех часов ночи в полицию позвонил хозяин квартиры по ул. Игнатова и сообщил, что к нему в дом через разбитое стекло пытаются проникнуть двое неизвестных.

Когда преступники приникли в квартиру, они, угрожая ножом, потребовали у мужчины деньги и ценные вещи.  Хозяин квартиры оказался не робкого десятка и оказал налетчикам сопротивление. В ходе упорной борьбы мужчине каким-то образом удалось обезвредить неизвестных и вызвать полицию.

Приехавший вовремя наряд полиции задержал двух молодых людей. Ими оказались жители Орла 1982 и 1983 годов рождения.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ