altОрловская область. 18.10.2013. «Вечерний Орел» - Вечером 17 октября в полицию поступило заявление от местной жительницы о том, что ее 9-летний сын днем ушел в школу и не вернулся.

Полиция приступила к поискам. Из числа сотрудников сформировали  четыре поисковые группы. Ориентировку разослали по всем районам Орловской области. До наступления ночи ребенка найти не удалось, но поиски продолжались. Полицейские расклеили в поселке фотографии школьника. Сегодня около 10 часов утра к участковым подошла местная жительница. Женщина увидела фотографию ребенка и пояснила, что со вчерашнего вечера с 19 часов мальчик находится у нее дома.

Как рассказала женщина, ребенок знаком с ее сыном и вчера пришел к ним домой. Мальчик сказал, что у него нет ключей, и что никого из взрослых нет дома. Тогда женщина накормила ребенка и оставила ночевать. О том, что школьник все выдумал, и его разыскивают родные и полиция она узнала только утром, когда увидела фотографию.

Мальчика доставили в отделение полиции, а затем передали маме. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ