alt Орловская область. 01.08.2013. «Вечерний Орел» - Сегодня, около 18 часов, в Орле на ул. Алроса произошло ДТП с участием грузовой «Газели» и маршрутного автобуса «Богдан». Пострадал 11-летний мальчик. 

Как сообщает УМВД по Орловской области, «Газель», стояла на обочине. Водитель маршрутки не заметил железные трубы, которые выступали за пределы заднего борта «Газели» и на скорости налетел на препятствие. От удара грузовик отбросило на обочину, а маршрутка остановилась. В  результате ДТП пострадал пассажир маршрутки – 11-летний мальчик. У ребенка закрытый перелом руки и подозрение на тупую травму живота и сотрясение мозга. Мальчика отвезли в детскую областную больницу. Остальные пассажиры автобуса, а также оба водителя не пострадали.

По предварительной информации виноват в аварии водитель автобуса, который не заметил выступающие из кузова грузовика трубы. А водителя маршрутки проверят на наличие алкоголя в крови. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ