altОрловская область. 12.07.2013 «Вечерний Орел» - Вчера ночью на трассе Орел-Знаменское (с.Бакланово) автомобиль Лада-Приора на огромной скорости сбил насмерть двух молодых людей, шедших по обочине дороги. 

Как сообщает  в официальном пресс-релизе УМВД по региону, на повороте водитель не справился с управлением и машину занесло. Неуправляемый автомобиль понесло на группу людей. Двое пешеходов (22–летний парень и19-летняя девушка)  не смогли увернуться и попали под колеса. По показаниям остальных молодых людей удар был такой силы, что тела пострадавших отбросило на 40-50 метров. Они погибли еще до приезда медиков. 

После этого Приора врезалась в стоящую на обочине «Волгу» и заглохла. Виновник ДТП бросил машину и скрылся с места происшествия. В настоящее время полиция ищет, как сообщается в пресс-релизе, «неустановленного водителя». 

Что касается неофициальной информации то,  как пишет сайт «Орлец» со ссылкой на очевидцев трагедии, у Приоры были дагестанские номера и даже называет их: 111ЕТХ05. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ