Орловская область. 21.05.2013. «Вечерний Орел» - alt20 мая в седьмом часу вечера учащаяся 3 класса попала под колеса автомобиля «Фольксваген Транспортер».

Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области, девочка ехала на велосипеде по  второстепенной улице Андриабужной. Авария произошла на пересечении с переулком Ремонтным. За рулем автомобиля был неработающий 33-летний мужчина. Водитель был трезв.

Девочка с сотрясением головного мозга и ушибами госпитализирована в детскую областную больницу.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ