altОрловская область. 26.03.2013. «Вечерний Орел» - На одном из предприятий города Орла, специализирующемся на сборке металлоконструкций, из 13 иностранных работников только у троих документы были в порядке. Десять рабочих из  центральноазиатских государств работали нелегально.

Об этом сообщает УФСКН по Орловской области по итогам двухдневной операции правоохранительных органов региона по проверке соблюдения миграционного законодательства. Операция проводилась двое суток, и была направлена также на пресечение незаконного оборота наркотиков среди мигрантов.

В итоге двухдневной проверки к административной ответственности привлечено свыше 29 иностранцев, в том числе за нарушение правил въезда в Россию.

Орловские наркополицейские проверили и места досуга мигрантов. В результате  в наркодиспансер на освидетельствование на предмет немедицинского потребления наркотиков отправлено более сорока иностранцев. Результаты анализов будут готовы в ближайшее время, сообщает УФСКН по региону.  
Фото: vedomosti.ru


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ