altОрловская область. 14.02.2013. «Вечерний Орел» - Следственный комитет по Орловской области сообщает о возбуждении уголовного дела по факту незаконного хранения в отделе полиции «Мценский» наркотического средства, боеприпасов и взрывчатого вещества.

Дело возбуждено по оперативным материалам УФСБ по региону. 3 февраля оперативники УФСБ изъяли в отделении полиции 138 граммов марихуаны, 164 патрона различного калибра и 3,9 грамма тротила. Расследование продолжается.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ