10 октября в 13 часов на Наугорском шоссе «Мерседес Вито» столкнулся с троллейбусом, сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на УГИБДД по Орловской области.
В результате 26-летний водитель «мерседеса» получил травмы и был госпитализирован в больницу им. Семашко. Водитель троллейбуса и пассажиры не пострадали.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ