В недавно открытом после реконструкции парке Победы в Орле исправят ситуацию с газонами.

Об это сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков в программе «Первого областного» телеканала «Время губернатора».

Подрядчику реконструкция Парка Победы (компания бизнесмена Маркина) дано поручение оперативно провести работы по досеву газонной травы.

- Все зазеленеет, - пообещал Андрей Клычков.

Также губернатор сообщил, что «у нас остался участок ближе к Орлику, он достаточно большой. Мы планируем на сегодняшний день рассмотреть в отношении него возможность, в том числе и концессионных отношений. Это когда частные инвесторы со своими средствами приходят и развивают эту территорию в совокупности со всем парком».


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ