Двое жителей Орла подозреваются в незаконной игорной деятельности.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, подозреваемые – мужчины 39 и 55 лет. Игры проводились ночью в нежилом помещении. Вход был оборудован видеокамерами. В игровом зале полицейские изъяли шесть компьютеров с установленным программным продуктом, три сотовых телефона для связи и более 300 тысяч рублей.

Организатором игр был 39-летний орловец, а администратором 55-летний мужчина, он запускал игры с головного мобильного устройства.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой».

Фигуранты под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ