Администрация Орла 20 октября проведет конкурс по определению администратора ярмарки «Хлебосольный выходной» на 2017 год.

Победителем конкурса будет признан претендент, представивший лучшее конкурсное предложение по организации ярмарки, говорится в извещении администрации.

В будущем году три ярмарки «Хлебосольный выходной» разместятся на привычных местах: в Заводском районе – на Комсомольской площади и на ул. Узловой, 2, в Советском — на площади Жукова.

 А в Северном районе ярмарка будет работать уже на новой площадке, по адресу: ул. Бурова, 1а, вместо нынешней у КДЦ «Металлург». Причем, как сообщили в администрации города, переезд ярмарки может состояться уже в ноябре этого года.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ