Орловская область. 25.01.2015. «Вечерний Орел» - С 3 по 5 сентября Орел станет местом встречи встреча ветеранов и молодежи Центрального федерального округа. Форум пройдет под названием «Мы помним». 

Здесь подведут итоги конкурса на лучшее мероприятие в регионах ЦФО, посвященное 70-й  годовщине Великой Победы. Конкурс продлится с 23 февраля и завершится 3 сентября в Орле, сообщает «Орловский союз молодежи XXI век». 

Это станет возможно благодаря проекту по поддержке молодежных инициатив и мероприятий ЦФО, посвященному 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов «Событие - 2015». Он проводится по распоряжению Президента России на грант, выделенный из федерального бюджета. В рамках  проекта будет создан сайт ЦФО  (Событие-цфо.рф) с информацией о лучших мероприятиях.

Необходимую информацию по проекту можно узнать в Центре по развитию нравственно-патриотического воспитания молодежи Центрального федерального округа по адресу:

Адрес: 302028,  г. Орел, ул. С-Шаумяна, д. 35 к. 312 

Телефон: 8(4862) 78 - 40 - 22, Телефон/факс: 8(4862) 44- 31-68 

Сайт: Событие-цфо.рф

Электронная почта: event-cfo@yаndex.ru