На выездном совещании рабочей группы под председательством зам мэра Орла по ЖКХ Максима Барбашова проверили ход восстановительных работ в доме № 27А на улице Раздольной и пообщались с жителями.
Как сообщили в администрации Орла, в совещании участвовали представители АО «Орелстрой», АО «Гражданпроект», ООО «Авилон» и других задействованных организаций.
По итогам обследования уточнили перечень работ: в ряде мест восстановят кирпичную кладку, в одной из квартир устроят межкомнатную перегородку, также запланированы штукатурка и шпаклёвка помещений.
Задачи и зоны ответственности распределены между подрядчиками, для каждой квартиры определены виды работ и ориентировочные сроки — их довели до жителей. Работы продолжаются и находятся на контроле.
Напомним, в ночь на 14 июня украинский БПЛА ударил по многоквартирному жилому дому в Орле. В результате атаки один человек погиб, повреждения получили 180 квартир.
Фото: пресс-служба губернатора Орловской области