В разных районах областного центра прошли встречи депутатов горсовета с активистами территориального общественного самоуправления.

На встречах обсуждали реализацию программы ремонта дворовых территорий в Орле, сообщает пресс-служба горсовета.

Мэр города Василий Новиков сообщил, что из 77 дворов, заявленных в программу ремонта, приемку прошли только 11 дворов.

Это дворовые территории по следующим адресам: Наугорское шоссе, 19, 19а, 21, 23, 25, улицы Матросова, 56, Новикова, 6, Бурова, 30, Игнатова, 7, Раздольная, 84 и Генерала Жадова, 2.

Сегодня на рабочем совещании в администрации города начальник УКХ Орла Дмитрий Зуев сообщил что, в 63 дворах уже уложен асфальт, в 13 дворам ремонт продолжается. Все ремонтные работы должны завершиться к 1 ноября.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ