Орловская область. 21.10.2013. «Вечерний Орел» - Наталья Цуканова, занимавшая должность начальника управления труда и занятости Орловской области, некоторое время назад покинула свой пост.

На данный момент обязанности начальника управления исполняет Максим Долгий.

Официально отставку Натальи Цукановой в управлении не комментируют. Но из неофициальных источников «ВО» стало известно, что отставка не была добровольной и  связана с распределением квот на привлечение трудовых мигрантов одной из строительных компаний, работающих в Орле. Причем, по информации наших источников,  экс-глава управления труда и занятости в этом вопросе занимала принципиальную позицию.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ