Горячую воду в Орле в дома, получающие тепло от ТЭЦ, начнут подавать сегодня ночью (24 мая) с нуля часов, сообщил на рабочем совещании в мэрии Орла замглавы администрации Роман Игнатушин.

Орловский филиал ПАО «Квадра» с 10 мая приступил к плановым гидравлическим испытаниям тепловых сетей, в связи с чем на две недели в городе была отключена горячая вода.

Еще одно двухнедельное отключение горячей воды ждет горожан в августе.

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ