На бульваре Победы в Орле восстановлено освещение.

- В данный момент линия электропередач на бульваре восстановлена полностью. Осталось заменить 7 негорящих светильников и два плафона — их закупают в Москве, - сообщил начальник МКУ «УКХ г. Орла» Дмитрий Зуев рабочем совещании в горадминистрации 22 ноября.

По информации Дмитрия Зуева, все работы будут выполнены до 30 ноября .


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ