altОрловская область. 21.01.2015. «Вечерний Орел» - В 2014 году в Орловской области зарегистрировано 300 фактов обнаружения поддельных денежных купюр, сообщил 20 января начальник УМВД по региону Юрий Савенков на итоговой коллегии ведомства. 

Большинство «фальшивок» всплывали в Орле. При этом орловской полицией завершено расследование только одного уголовного дела - по факту сбыта гражданином Армении 33 фальшивых пятитысячных купюр в ТМК «ГРИНН». Сбытчика задержали 19 сентября прошлого года. 

- Январь этого года уже принес нам значительное число выявленных фальшивок, - сказал в своем выступлении начальник регионального УМВД Юрий Савенков. 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ