Орловская область. 31.10.2014. «Вечерний Орел» - С 31 октября по 2 ноября в Орле состоится розыгрыш I этапа Кубка России по мини­футболу среди женских команд сезона 2014 – 2015 гг.

Хозяином турнира выступит орловский клуб «Госуниверситет – ШВСМ». Это первое в истории клуба участие в национальном Кубке. Поединки пройдут на паркете СК Госуниверситета – УНПК (ул. Скворцова, д. 5).

Соперниками «Госуниверситета – ШВСМ» по первому этапу Кубка России станут сильнейшие клубы страны: недавний соперник по чемпионату России – «Снежана­-Котельники» (Московская область) и действующий чемпион России «Аврора» (СПб). Встреча с первой командой пройдет в спортивном комплексе Гос­университета – УНПК 1 ноября в 13.00, а со второй – 2 ноября в 14.00.