altОрловская область.03.09.2014. «Вечерний Орел» - В администрации Орловской области готовится нормативно-правовой акт, который предусматривает в 2015 году ремонт четырех мостовых сооружений, сообщает пресс-служба губернатора региона со ссылкой на зампреда областного правительства Николая Злобина.

Речь идет о путепроводе на улице 1-ая Курская в Орле, Беломестненский мост в городе Ливны, путепровод во Мценске и мост в Мценском районе.

В текущем году в регионе ремонтируются пять мостов, расположенных  на региональных автодорогах. Один из них - в Залегощенском районе – уже введен в эксплуатацию. Завершить работы на остальных объектах планируют к 1 ноября.

Речь идет о мостах в Орловском районе (деревня Гать), Мценском, Новосильском и Колпнянском районах, сообщает администрация области. 

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ