altОрловская область. 29.12.2012. «Вечерний Орел» - «Ростелеком» с 1 по 20 января 2013 года не будет приостанавливать доступ к услугам «Домашний телефон», «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» при отсутствии денежных средств на лицевом счете абонента, сообщает компания.

Эта акция приурочена к Новому году и позволяет клиентам «Ростелеком» отложить оплату услуг оператора на месяц, не опасаясь, что они будут заблокированы. Она распространяется на всех клиентов компании «Ростелеком» на территории ЦФО, не имеющих задолженностей и не находящихся в блокировке на конец 2012 года.

- В Новый год услуги связи необходимы нам как никогда – мы можем поздравить родных, близких и друзей по телефону или через Интернет, увидеть праздничные веб-трансляции со всего мира, посмотреть новогодние телепередачи, – отметил директор Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. – В связи с этим, мы хотим, чтобы наши клиенты не думали о необходимости вовремя оплатить услуги связи и всецело посвятили себя предновогодним заботам.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ