altОрловская область. 14.12.2012. «Вечерний Орел» -  Перед Новым годом напротив мегакомплекса «ГРИНН» на Кромском шоссе появится надземный переход, сообщает администрация Орла.

Протяженность открытого надземного перехода 90 метров. Он будет проходить не только над проезжей частью, но и над парковочной стоянкой,  до самого здания торгового центра. Строит его корпорация «ГРИНН».

Для удобства горожан монтаж той части конструкции, которая проходит над проезжей частью, будет проводиться с 20 по 25 декабря  в ночное время, с ноля до шести часов.

Во время проведения работ на участке Кромское шоссе, 4  будет временно закрыто движение транспортных средств. Объезжать этот участок водители смогут по территории стоянки корпорация «ГРИНН». Власти просят водителей при проезде по Кромскому шоссе в ночное время  с 20 по 25 декабря обращать внимание на установленные знаки.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ