altОрловская область.22.05.2012. «Вечерний Орел» -  Как сообщила сегодня пресс-служба администрации Орла, крупнейшая общественная организация орловских перевозчиков «Альтернатива» направила на имя сити-менеджера Орла Михаила Берникова письмо за подписью ее руководителя Игоря Бортникова. 

В нем сообщается, что перевозчики «больше не имеют замечаний и претензий к процедурам конкурса перевозчиков». В связи с этим, как пишет Игорь Бортников, «Альтернатива» отказывается от  митингов, которые планировались на 21, 23, 24 и 25 мая, информирует администрация Орла. 

Михаил Берников направил перевозчикам ответное письмо, в котором отметил, что «его радует такое развитие событий, и администрация города охотно принимает предложение о конструктивном сотрудничестве». 

Сейчас идет второй этап конкурса перевозчиков. На участие в первом этапе подано 18 заявок, во втором – 38. Перевозчики могут участвовать во всех 4 этапах. Но транспортное средство, выигравшее в одном из этапов, к следующим уже не допускается, поясняется в сообщении. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ