ОАО  «Областной  телерадиовещательный  канал» начинает вещание своих программ на территории Корсаковского района, сообщает пресс-служба губернатора.
- Работа по охвату телевизионным сигналом всей без исключения территории региона будет продолжена. В настоящее время мы прорабатываем вопрос об организации вещания телевизионных передач на территории Дмитровского района и вместе с правительством Орловской области работаем над реализацией в регионе федерального проекта развития цифрового телевидения, -  комментирует событие генеральный директор ОАО «Областной телерадиовещательный канал» Дарья Олейникова.