В субботу 2 июля с 11 часов в Детском парке в районе «Стрелки» нахлыстовый клуб  Орла проводит  «ОРЁЛ ФЛАЙ-ШОУ», сообщает администрация города.
В программе: мастер-классы по забросу, обучение изготовлению приманок, шоу-номера, конкурсы и состязания. Приглашаются все желающие узнать о нахлысте от профессионалов и приобщиться к этому интересному занятию.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ