Исполнять обязанности заместителя Председателя Правительства Орловской области по строительству, топливно-энергетическому комплексу, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству будет Александр Барташёв, сообщила вечером пресс-служба администрации региона.

Распоряжение о его назначении уже подписано. До появления в Орловской области Александр Барташёв работал замминистра транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области. А после появления в регионе несколько раз выступал в СМИ, как советник губернатора по вопросам дорожного хозяйства, откуда орловцы, собственно, о нем и узнали. 

А еще ранее на разных должностях работал в управлении городскими дорогами ГУ Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор», где занимал должность заместителя директора Центра по экономике и финансам, а позднее начальника финансово-экономической службы – заместителя начальника управления.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ