Среди членов орловского регионального отделения партии «Правое дело» активно обсуждается скорая замена председателя реготделения Сергея Тарасова на Игоря Федорова, убежавшего из фракции КПРФ орловского горсовета за перспективой повышения в партию «Правое дело».
В реготделении «Правого дела» сообщили, что у них есть письмо за подписью Михаила Прохорова с рекомендацией принять Игоря Федорова в партию и собрать региональную партконференцию.
Среди рядовых членов «Правого дела» (а их в Орловской области более 700 человек), активно циркулирует информация, что орловское отделение партии может постигнуть судьба питерского. Напомним, что в Санкт-Петербурге Михаил Прохоров просто распустил реготделение и объявил новый набор в партию. При этом орловские члены партии ссылаются на источники в центральном аппарате партии «Правое дело».
Интересно, что Игорь Федоров с 2003 года по 2006 год состоял в партии «Союз Правых Сил». Потом покинул ее ряды и резко ушел «влево»: стал депутатом орловского горсовета от КПРФ.
И вот теперь снова стал правым либералом.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ