Жительница Орла подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка. Кроме того, она обвиняется в покушении на похищение ребенка и в покушении на убийство.
Как сообщает следственный комитет по Орловской области, 3 декабря в квартире, где проживала подозреваемая, ее родственники нашли в холодильнике замороженный труп новорожденного ребенка. Рожден ребенок был в ноябре 2010 года. Кроме того, она обвиняется в совершении еще трех преступлений. По версии следствия, 15 августа 2011 года злоумышленница во дворе дома в Железнодорожном районе города Орла пыталась отобрать у женщины годовалого ребенка. У нее ничего не вышло, так как женщина стала звать на помощь. 25 сентября в том же района города обвиняемая напала еще на одну женщину с малолетним ребенком и несколько раз ударила ее ножом в шею. Но и здесь нападавшая встретила активное сопротивление и с места преступления скрылась.
31 октября 2011 года обвиняемая была заключена под стражу. Расследование совершенных преступлений продолжается.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ