В августе 2020 года промышленное производство в Орловской области по сравнению с тем же месяцем прошлого года выросло на 3,2%.

По итогам восьми месяцев этого года по сравнению с тем же периодом прошлого года промышленное производство показало рост в 2,5%, сообщил Орелстат.

С начала года позитивная динамика сохраняется в обрабатывающих производствах (индекс производства за восемь месяцев 104,9%).

Индекс производства в сырьевом секторе превысил уровень прошлого года на 3,4%.

Противоположная тенденция  в отраслях «обеспечение электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха» и «водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизации отходов» (93,4% и 78,4% соответственно).


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ