С 3 июня в Орловской области планируется возобновить работу непродовольственной торговли, кроме крупных торговых центров.

Об этом сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков сегодня вечером в прямом эфире в социальных сетях.

Пока речь идет о магазинах торговой площадью менее  400 квадратных метров, которые имеют обособленные помещения и отдельные входы.  Торговый центр «ГРИНН» и орловский Дом Быта откроют со второй декады июня, уточнил губернатор.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ