В прокуратуру обратились работники ОАО «Ливенский завод противопожарного машиностроения», которые сообщили о невыплате заработной платы.

Проверка показала, что на предприятии с декабря прошлого года по январь этого года сложилась задолженность по зарплате в пять миллионов рублей, сообщает прокуратура Орловской области.

Гендиректору ОАО «Ливенский завод противопожарного машиностроения» был внесено представление, а также возбуждено административное производство. Директора оштрафовали на 10 тысяч рублей.

В итоге задолженность перед работниками за указанный период была погашена. Однако проблемы на предприятии продолжаются. В феврале 2017 года заработная плата работникам предприятия своевременно выплачена не была, сообщает прокуратура.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ