Мирнинский коммерческий банк «МАК-банк» (ООО) и «Экспобанк» (г. Москва) приняли решение о реорганизации банков в форме присоединения КБ «МАК-банк» к ООО «Экспобанк».

Об этом говорится в сообщении опубликованном 10 апреля правлением «МАК-банк» в Орловской городской газете. Ориентировочный срок завершения реорганизации — июнь 2015. Согласно сообщению, филиалы «МАК-банка» в Ленске, Удачном, Мирном, Архангельске, Орле, Иркутске и пос. Айхал закрываются в день внесения записи о прекращении деятельности КБ «МАК-банк». Сообщение не дает ответа на то, будет ли на месте орловского филиала открыт офис «Экспобанка». Как следует из публикации, «Экспобанк» откроет свои филиалы в дату присоединения только на основе филиалов «МАК-банка» в Краснодаре и Якутске.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ