altОрловская область. 15.12.2012. «Вечерний Орел» - Стоимость аренды муниципальных помещений в Орле в 2013 году будет планомерно расти, сообщила в ходе недавних публичных слушаний по бюджету Орла на будущий год начальник управления финансов Алла Коробова.

По ее словам, в 2013 году казна города рассчитывает получить от сдачи в аренду муниципальных помещений 179,8 млн рублей. Это на 15,1 млн рублей больше, чем было запланировано на 2012 год. Увеличение доходов бюджета по этой строчке произойдет за счет повышения ставок аренды, пояснила Алла Коробова.

В то же время по информации главы Контрольно-счетной палаты Орла Татьяны Успенской, по состоянию на 1 декабря 2012 года в безвозмездном пользовании у различных предприятий, организаций и ведомств находилось муниципальных помещений общей площадью 70 484 кв. метров. Из них – 48 300 кв. метров безвозмездно используются немуниципальными организациями и предприятиями, сказала Татьяна Успенская во время публичных слушаний.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ