Дмитровский районный суд Орловской области признал местного жителя виновным в применении насилия по отношению к полицейскому.

Осужденный будучи в сильном опьянении устроил дебош в Дмитровской райбольнице.

На место происшествия был вызван наряд полиции. Появление людей в погонах скандалиста не остановило. Он продолжал буянить, всех оскорблять и угрожать расправой.

Полицейские скрутили хулигана и усадили его служебный автомобиль. Уже в отделе полиции осужденный умудрился головой ударить полицейского и разбить ему губу.

В судебном заседании дебошир вину признал и раскаялся. Его приговорили к полутора годам лишения свободы условно.

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ