В Железнодорожном районе Орла горит частный жилой дом.

Как сообщили в ГУ МЧС по Орловской области, сообщение о возгорании дома в переулке Южном поступило в 9.53.

На месте происшествия выехали пожарные ПСЧ-2 и ПСЧ-3. По словам очевидцев, дом горит по всей площади. 

Фото телеграм-канал «Орел-112».