Жители Орла в социальных сетях публикуют снимки своих автомобилей, получивших повреждения от упавших ледяных глыб.

В переулке Почтовом упавшая наледь разбила автомобиль ВАЗ-2115. Фото опубликовано в соцсети «ВКонтакте».

В комментариях указано, что инцидент произошел около дома № 14.

Еще один автомобиль пострадал во дворе дома на Московском шоссе. Фото появилось в группе «Орел Автомобильный».