19 марта на автодороге Орел – Тамбов произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

По информации регионального управления ГИБДД, дорожная авария произошла в 11.40 на 144 километре трассы.

72-летний водитель за рулем ВАЗ-21099 допустил столкновение с автомобилем «Газпод», в результате чего сам водитель и его 63-летняя пассажир получили травмы. Им потребовалась разовая помощь медиков.

 

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ