Орловская область.28.08.2014. «Вечерний Орел» - Орловская полиция сообщает о ликвидации подпольного игрового салона, который работал в центре Орла – на ул. Горького.

Как сообщает УМВД по Орловской области, заведение располагалось на первом этаже жилого многоэтажного дома под вывеской «Международный центр логистики». В ходе проведенных мероприятий полицейские изъяли 13 игровых аппаратов.

В отношении лица, организовавшего и проводившего игорную деятельность, был составлен административный протокол по ч.1 статьи 14.1.1 КоАП России. Материалы направлены в суд для рассмотрения и принятия решения.

За организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» предусмотрено наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей и конфискация игрового оборудования.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ