altОрловская область. 09.10.2013. «Вечерний Орел» - Вечером 8 октября в центре Орла на перекрестке ул. Горького и ул.60 лет Октября произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Как сообщает ГУ МЧС по Орловской области, такси (Рено «Логан») столкнулся в Тойотой «Королла», а затем с Мицубиси «Лансер».

От удара водителя Рено выбросило из автомоиля на проезжую часть, прямо под колеса, проезжавшего Форда. С тяжелейшими травмами он доставлен в больницу.

Фото ГУ МЧС по Орловской области