altОрловская область. 07.10.2013. «Вечерний Орел» - В  прошедшую субботу утром  федеральной трассе М-2 «Крым» 18-летний водитель автомобиля FORD Focus не справился с управлением и съехал в кювет.

Как сообщает УГИБДД по Орловской области, в результате ДТП пострадали два  пассажира FORD Focus. Мальчик 11 лет доставлен в отделение травматологии детской клинической больницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.  Девушка (16 лет) госпитализирована с закрытым переломом плечевой кости со смещением.