В Орловской области за сутки выявили 12 новых случаев коронавируса
Общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией в Орловской области достигло 85 человек.
По данным федерального оперативного штаба, за прошедшие сутки в регионе подтверждено 12 диагнозов COVID-19.
Еще один больничный лист будет оформлен работающим орловцам старше 65 лет, которые находятся на самоизоляции.
В городской больнице им. С.П. Боткина умер первый пациент с подтвержденным коронавирусом, пишут «Орловские новости».
Рано утром 17 апреля в Заводском районе Орла была проведена дезинфекция остановочных павильонов.
16 апреля в Мценске загорелся автомобиль Volvo, сообщили в ГУ МЧС по Орловской области.
После зимнего перерыва ремонтные работы в детском парке Орла возобновлены.
Коронавирусная инфекция зафиксирована на территории 12 муниципальных образований и городских округов Орловской области.
Tele2 продолжает социальный проект по обучению старшего поколения цифровой грамотности.
Заводской райсуд Орла отказал в удовлетворении иска выпускнице юрфака Орловского госуниверситета.
В настоящее время многие страны мира оказались в сложной ситуации обусловленной динамичным распространением коронавирусной инфекции, имеющей серьезные последствия для человечества.
На сайте администрации Орловской области появилась информация, в которой говорится о том, какие банки и как именно работают с хозсубъектами по выдаче беспроцентных кредитов на выдачу заработных плат работникам и реструктуризации уже существующих кредитных обязательств.
В Глазуновском районе Орловской области по представлению прокуратуры районные власти ликвидировали несанкционированную свалку.
Сегодня в Орле стартовала акция «Корзина доброты».
МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» и МУП «Спецавтобаза» приглашают на работу водителей и разнорабочих.
Во всех районах Орла коммунальные службы и экологические бригады очищают улицы от мусора.



