Завтра, 29 сентября, состоится сессия горсовета Орла. Одним из вопросов повестки дня числится вопрос о сложении полномочий депутата от ЛДПР Андрея Куцына, который теперь будет депутатом облсовета.

Как сообщили «ВО» в пресс-службе горсовета, вопрос о том, кому достанется мандат кандидата от ЛДПР, на этой сессии решаться не будет. Завтра де-юро будет закреплено сложение полномочий Андрея Куцына (на фото).

По федеральному законодательству, на мандат депутата ЛДПР, который был получен при выдвижении по партийному списку, выдвигается следующий кандидат. В списке ЛДПР это Александр Кузнецов.

На официальном сайте ЦИК РФ в сведениях о списках партий представлена следующая информация о кандидате (на момент выборов в горсовет Орла 2015 года). Александр Кузнецов родился в 1984 году. Живет в Орле. Окончил в 2008 году Новгородский государственный университет. На момент подачи сведений в 2015 году, числился временно неработающим. Александр Кузнецов – координатор первичной организации ЛДПР в Северном районе Орла.

Напомним, что в результате выборов в областной Совет координатор местного отделения ЛДПР Андрей Куцын, который до этого момента был депутатом горсовета, прошел в областной Совет народных депутатов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ