ОАО «Ростелеком» проводит новогоднюю федеральную акцию «Верная цена», которая позволит зафиксировать цены на услуги связи.

Об этом стало известно на видеоконференции компании 16 декабря.

Новым абонентам «Ростелекома» при подключении до конца января 2015 года пакет услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» в течение 12 месяцев будет стоить от 450 рублей в месяц. При соблюдении условий акции и своевременной оплате услуг в течение года тарифы останутся неизменными и далее.

Новым предложением могут воспользоваться также действующие абоненты «Ростелекома», которые пока пользуются только одной услугой. Подключение  для участников акции бесплатное.

Одновременно стартовала еще одна федеральная акция – «Выгодное оборудование». Она предлагает спецусловия на использование Wi-Fi-роутера для «Домашнего интернета» (на 12 месяцев) и ТВ-приставки для «Интерактивного ТВ» (до 24 месяцев). В период участия в акции арендная плата за пользование оборудованием составит 1 рубль в месяц, а далее оно переходит в собственность абонента.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ