Орловская область. 31.10.2014. «Вечерний Орел» - Оператор мобильной связиTele2 сообщил о новой услуге «День в сети» для корпоративных клиентов компании.

Она позволит абонентам оптимизировать расходы на услуги мобильного интернета. Услуга «День в сети» ориентирована на абонентов Tele2, которые пользуются мобильным Интернетом не на регулярной основе, а лишь время от времени.

У пользователей абонентская плата списывается только в дни выхода в Интернет. С 28 октября данная услуга доступна и для абонентов, пользующихся корпоративной связью.

При подключении услуги предоставляется 150 МБ бесплатного интернет-трафика в сутки. В случае превышения лимита стоимость каждого дополнительного мегабайта будет составлять 1 рубль. Абонентская плата за пользование услуги списывается только в дни фактического использования Интернета и составляет 10 рублей в сутки, сообщает пресс-релиз компании.

Светлана Хохлова, коммерческий директор Tele2 Орел:
«Услуга «День в сети» – это выгодное предложение для абонентов, которые привыкли пользоваться качественными услугами и при этом рационально распоряжаться своими средствами. Наши бизнес-тарифы направлены на то, чтобы помочь предпринимателю не платить много за корпоративную связь, а новая опция позволит экономить и на мобильном интернете. Предоставленного интернет-трафика достаточно, чтобы проверять почту, прочитать деловые новости на информационных порталах, пользоваться поисковыми системами в те дни, когда это необходимо».


 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ