Орловская область. 27.05.2014. «Вечерний Орел» - Зампрокурора Орловской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пятерых жителей Орла, которые обвиняются в организации занятия проституцией.

Как сообщает прокуратура Орловской области, обвинения предъявлены Виктору Коньшину, Артему Васюнину, Елене Куликовой, Евгению Артацеву и Виталию Панину.

Как следует из официального сообщения прокуратуры, организатором группы сутенеров был Виктор Коньшин. Его обвиняют по двум статьям УК - организация занятия проституцией другими лицами, совершенная с применением насилия и с угрозой его применения и вовлечение в занятие проституцией. По версии следствия, он подыскивал «товар», контролировал «бизнес», формировал клиентскую базу, а также избивал девушек и угрожал им в случае неповиновения.

Елена Куликова по материалам дела проходит как организатор процесса и кассир. Остальные члены группы занимались доставкой «заказа» – возили девушек в бани, сауны и орловские гостиницы, которые несмотря на фешенебельные вывески, продолжаются оставаться местами, где делают деньги на продаже интим-услуг.

Дело будет рассматривать Заводской суд Орла.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ