altОрловская область. 06.05.2014. «Вечерний Орел» - С 7 мая по 9 мая 2014 года в честь 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» предоставит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также отправлять телеграммы не только по России, но и в страны СНГ и Балтии, сообщает компания.

До 60 минут бесплатных внутризоновых (по области), а также междугородных (по России) и международных звонков (в направлении Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии, Южной Осетии) предоставляются с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, при заказе услуги с помощью телефониста, а также в  переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

7-9 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в перечисленные выше страны, заказав их с домашнего телефона или в пунктах приема телеграмм.

Для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм с домашних телефонов ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона. Для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм с переговорных пунктов будет необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

«Ростелеком» поздравляет всех с Днем Победы и желает крепкого здоровья, бодрого духа и благополучия!

Более подробную информацию о предоставлении льгот можно узнать по телефону 8-800-450-0-150.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ