altОрловская область. 13.03.2014. «Вечерний Орел» - Вчера, 12 марта, ЗАО «Первая городская управляющая компания» (ПГУК) провела презентацию комплексной информационной системы «ЖКХ-Регион».

Система создана с целью предоставления информации всем, кто заинтересован в получении сведений о функционировании жилищной сферы и адресована жителям Орла, властям и ведомствам различных уровней, а также участникам рынка ЖКХ. Как сообщил гендиректор ПГУК Александр Касьянов, запуск этого информационного продукта позволяет сделать все процессы, проходящие в отрасли открытыми и прозрачными и объективно оценить – что же на самом деле происходит в каждом регионе, каждом городе, каждом доме.

- Сегодня все процессы в Первой городской управляющей компании мы можем благодаря этой системе мониторить, а значит, качественно управлять этими процессами в режиме on-line, - отметил Александр Касьянов.

На презентации присутствовал первый заместитель врио губернатора Орловской области Александр Бударин, который положительно оценил опыт ПГУК в создании и запуске единой информационной системы.

- Мы хотели бы, чтобы эта информационная система охватила всю область, чтобы каждая организация коммунального комплекса, таким образом, стала «прозрачной» и работала в условиях контроля со стороны как муниципальной, региональной власти, так и населения, - сказал господин Бударин.

На фото: Александр Бударин и Александр Касьянов на презентации «ЖКХ-Регион».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ