altЕжегодная Московская конференция «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство».
 
30 ноября 2012 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9) состоится Ежегодная Московская конференция «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство» на тему развития предпринимательства и повышения конкурентоспособности Орловской области. Участие в конференции бесплатное.

Состоятся три круглых стола на темы: «Новые подходы к повышению конкурентоспособности регионов и стран СНГ», «Роль региональных администраций и институтов развития в создании конкурентной среды и благоприятного инвестиционного климата -  двигатель повышения региональной конкурентоспособности», «Процветание малого и среднего бизнеса – основа конкурентоспособности регионов России и стран СНГ».

Субъекты РФ также приглашаются экспонировать промышленные инвестиционные проекты, поиск потенциальных партнеров и инвесторов для которых будет проводиться в Европе в рамках подготовки Ежегодного Московского Форума Деловых Партнерств “Россия-Европа: Сотрудничество без Границ».

К участию в конференции приглашаются муниципалитеты и предприниматели Орловской области. Контактный телефон: 8-903-267-6998 – исполнительный директор Оргкомитета А. Г. Акопов.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ